29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow

29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow

RSS
16 апреля 2024

Уважаемые партнеры и клиенты.

С 16 по 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне 2 проходит 29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. Завод Экопласт представляет свою продукцию в залах 7 и 8 павильона 2.

На выставке у вас будет возможность встретиться со специалистами завода ЭКОПЛАСТ и получить консультации по продукции. В рамках экспозиции на стенде будут представлены различные новинки для организации комплексной пассивной противопожарной защиты объектов.

  • Обширная линейка кабеленесущих систем, предназначенная для проектирования и монтажа огнестойких кабельных линий (ОКЛ).
  • Трубы и аксессуары для любых типов аспирационных систем раннего обнаружения пожара.
  • Безгалогенные трубы и аксессуары для монтажа. 
 Для посещения выставки Вы можете оформить бесплатный электронный билет по промокоду sec24eTSAR, который необходимо указать на странице регистрации.

Важно! Промокоды действительны только для билетов, оформленных на сайте выставки.

Выставка пройдет по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7 и 8 (станция метро «Мякинино»).
Стенд завода Экопласт — D4071.



0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.